Новости по "MIG International"

Сегодня в Москве состоялась уже вторая встреча с президентом брокерско-инвестиционной компании MIG International (о первой встрече читайте здесь). Александр Голдстин передал ряд документов по договору доверительного управления (в рамках пула инвесторов в опционную стратегию я вложил $2 000). В ходе встречи удалось подробнее узнать о самом Голдстине. Так же прояснилась причина, по которой в последние месяцы доходность опционной стратегии снизилась в 2,5−3 раза от среднемесячных показателей прошлого года.

Касательно доходности опционной стратегии, "нужно ориентироваться на то, что годовых будет около 60-70%" – говорит Александр. По его словам, прошлый год был весьма удачным в плане ситуации на рынке. Этот – пока хуже.

Такое объяснение меня радует. С декабря ежемесячная доходность опционной стратегии опустилась до примерно 5%, против около 15% в предыдущие месяцы (см. график справа). Я начал опасаться, что компания поменяла систему риск-менеджмента, сделав торговлю более консервативной. Благо, это не так.

Так же стало известно, откуда пришел Голдстин. До появление на свет MIG International – как я понял – он работал в команде киевской инвест-компании "Авалон". Я изучил их тарифную политику: по доверительному управлению там вход от $250 000 против $50 000 по опционной стратегии в MIG.

Другие статьи на тему:

MIG Pool: условия участия октябрь 2015

Обзор MIG International сентябрь 2015

Новости по MIG International (посещение нового офиса) июнь 2015

Отчёт по конференции MIG апрель 2015

Новые условия набора в Пул MIG октябрь 2014

Новый набор в Пул MIG август 2014

Приглашение в пул инвесторовапрель 2014

Обзор компании MIG International февраль 2014

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш новый канал в Telegram.
22/03/14

Ярослав #

Если появится место в пуле (кто-то захочет продать долю), то имейте в виду, что желающие по участвовать.
Мой mail: myav68@yandex.ru
Спасибо за ответ. Удачи!
16/04/14 11:51 

TrueInvestor #

Ярослав, я не случайно написал "в рамках пула". Собралась группа людей и мы коллективно проинвестировали. Минимальный вход в пул - $10 000. Я вложил деньги, можно сказать, путем создания "пула в пуле": вложился от лица своего партнера и на правах соорганизатора.
16/04/14 11:19 

Ярослав #

Здравствуйте!
Подскажите как Вам удалось вложить в MIG (опционную стратегию)такую маленькую сумму. Мне ответили при обращении, что мин. 10000$ вообще, а в опционную стратегию - 50т$. А я пока могу набрать максимум 3т.
16/04/14 11:15 
05/02 RT @vcru: Максим Ильяхов: за 100 тысяч рублей сделать второй «Т—Ж» не получится. Даже если тексты хорошие. А если придумать из блога серви…
01/02 @IvanOnTech Eto bilo horosho :) cool
#ПолезныеСсылки
На праздниках познакомился с Максом из Франции. Он ведет блог OptionMag, где пишет обзоры по разным брокерам, включая IQ Option и eToro.
© Труинвестор.ru
2013–2019
О проекте    Контакты    RSS    Twitter    Telegram
Предупреждение о рисках: Команда Труинвестор.ru не несёт ответственности за действия упомянутых на сайте компаний и проектов. Все материалы представлены исключительно в образовательных или информационных целях. Инвестирование всегда сопряжено с рисками потери денег. Аналитики Труинвестор.ru высказывают лишь своё субъективное мнение и делятся опытом.