Фонд монет за март

Фонд монет в марте вырос на 2,1%, т.е. почти настолько же, насколько в феврале. Пока динамика не столь впечатляющая, как мы видели в первые месяцы существования портфеля. Однако, что радует, она соответствует тем принципам, которыми руководствуюсь я при управлении публичного портфеля, – главное, что не минус. Далее – комментарий управляющего фондом Константина Касаткина. Структура фонда – здесь.

В марте сильно ситуация не поменялась. Удачно удалось продать часть мешков со знаком рубля. Продолжаю искать интересные предложения монет серии "70 лет победы ВОВ" и "200 лет победы ОВ".

Из значимых новостей: я открыл магазин в Москве в районе станции метро "Алтуфьево". Сейчас там продаются монеты, но со временем начну продавать сопутствующие товары (средства для хранения, чистки и прочее).

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш новый канал в Telegram.
07/04/15

TrueInvestor #

Разговаривал с Костей. У него много забот, связанных с новым магазином в Москве. А управление Фондом монет большой прибыли ему не дает. Поэтому как минимум в ближайшие месяцы новый набор не планируется.
27/04/15 20:10 

Nuada #

Здравствуйте друзья!

Подскажите когда можно вложиться в фонд?
24/04/15 18:07 
05/02 RT @vcru: Максим Ильяхов: за 100 тысяч рублей сделать второй «Т—Ж» не получится. Даже если тексты хорошие. А если придумать из блога серви…
01/02 @IvanOnTech Eto bilo horosho :) cool
#ПолезныеСсылки
На праздниках познакомился с Максом из Франции. Он ведет блог OptionMag, где пишет обзоры по разным брокерам, включая IQ Option и eToro.
© Труинвестор.ru
2013–2019
О проекте    Контакты    RSS    Twitter    Telegram
Предупреждение о рисках: Команда Труинвестор.ru не несёт ответственности за действия упомянутых на сайте компаний и проектов. Все материалы представлены исключительно в образовательных или информационных целях. Инвестирование всегда сопряжено с рисками потери денег. Аналитики Труинвестор.ru высказывают лишь своё субъективное мнение и делятся опытом.