«Путь к «Потоку» шел через проигрыши» — Никита Абраменко

Никита Абраменко

Онлайн-платформа Альфа-банка "Поток", позволяющая физлицам кредитовать частные фирмы, вышла из состава банка и стала отдельной структурой "Альфа-групп". О том, зачем это сделали и сколько заработали первые инвесторы, мне рассказал руководитель "Потока" Никита Абраменко.

Читайте интервью на FinBuzz.ru.


Чтобы не пропустить новые интервью, подписывайтесь на меня в Facebook, Твиттер или Вконтакте.

Прошлые интервью доступны здесь.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш новый канал в Telegram.
17/11/16

Helen #

Жаль в интервью нет ничего про риски, которые может понести инвестор. Кроме того что на сайте "риск полностью на вас. Это в первую очередь инвестиции" и, что выбиваются деньги через коллектора, если компанию не платит.
17/11/16 13:00 
05/02 RT @vcru: Максим Ильяхов: за 100 тысяч рублей сделать второй «Т—Ж» не получится. Даже если тексты хорошие. А если придумать из блога серви…
01/02 @IvanOnTech Eto bilo horosho :) cool
#ПолезныеСсылки
На праздниках познакомился с Максом из Франции. Он ведет блог OptionMag, где пишет обзоры по разным брокерам, включая IQ Option и eToro.
© Труинвестор.ru
2013–2019
О проекте    Контакты    RSS    Twitter    Telegram
Предупреждение о рисках: Команда Труинвестор.ru не несёт ответственности за действия упомянутых на сайте компаний и проектов. Все материалы представлены исключительно в образовательных или информационных целях. Инвестирование всегда сопряжено с рисками потери денег. Аналитики Труинвестор.ru высказывают лишь своё субъективное мнение и делятся опытом.